В Бразилии закончились XXXI Олимпийские игры

goebbelsbild
На сайте германской нацистской газеты Bild в таблице медального зачёта после третьего места (China/Китай) сразу следует пятое (Deuschland/ФРГ). Рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии Йозеф Геббельс аплодирует демократии в Германии.

80 лет назад в нацистской Германии прошли зимние и летние Олимпийские игры.

Дискриминация и геноцид инвалидов в Германии – многолетняя привычка
Дискриминация и геноцид инвалидов в Германии – традиция.

В Рио-де-Жанейро завершились XXXI летние Олимпийские игры. Дания заняла 28-е место, Швеция – 29-е, сборная по астме из Норвегии – 74-е место, у “спортивной” Исландии ни одной медали.

Несмотря на все фашистские нападки и недопуск трети российских спортсменов, сборная России заняла место выше, чем более многочисленные команды Бразилии, Германии, Австралии, Франции, Японии, Канады, Италии, Испании.

Все страны30730736097411544

Страны состоящие в антироссийской системе. Спортсменам этих стран разрешено употреблять допинг и наркотики.

21 июля и 1 августа Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Германия, Дания, Египет, Ирландия, Испания, Канада, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, США, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Швейцария, Эстония, Япония выступили за отстранение России от Олимпийских игр в Бразилии.

Новости по теме: У канадской организации WADA нет доказательств употребления допинга российскими спортсменами. 69% олимпийских медалей для Норвегии выиграли астматики. Норвежская государственная допинговая система «Астма». Олимпийский фашизм. Россия выиграла зимние Олимпийские игры в Сочи и XI Паралимпийские зимние игры.